С помощью палантина даже можно скорректировать фигуру!

Обладательницы фигуры типа «груша» при помощи палантина смогут добавить объем сверху (в плечах) и тем самым добиться пропорциональности…

Большой палантин из чистой шерсти поможет красиво утеплиться, сделает образ модным, добавит женственности и сделает прогулку в зябкую погоду приятной.

Большой палантин носится поверх пальто, курточки или без них. В тренде сезона осень – зима 2022-2023гг. длинные вязаные палантины ярких и нейтральных тонов. Набирает популярность бахрома. Однотонные, меланжевые, длинные, широкие палантины с бахромой. Текстурные изделия, с косами, жгутами, ажурными рисунками.

Выбирайте палантин в тон с верхней одеждой или наоборот контрастный цвет.

С помощью палантина даже можно скорректировать фигуру!

Обладательницы фигуры типа «груша» при помощи палантина смогут добавить объем сверху (в плечах) и тем самым добиться пропорциональности. Намотайте палантин по типу снуда.

Обладательницам фигуры типа «яблоко» рекомендую оставить длинные концы свисающими. Это добавит в образ стройности.

Совет №1 – альтернатива кардигану

Набросьте палантин на плечи и закрепите ремнем на талии. Сейчас это модно.

Совет №2 - casual-образ

Оберните палантин вокруг шеи и оставьте длинные концы свисающими. Не пытайтесь делать это аккуратно, небрежность даст нужный результат.

Совет №3 – вместо шапочек

Накиньте палантин на голову и оберните вокруг шеи. Его размер это позволяет! Так вы придадите своему образу больше женственности и сохраните прическу.

Совет №4 – вместо кофты или ветровки

Накиньте палантин как шаль. Такой способ позволяет, в определенную погоду, заменить кофточку или ветровку. 

Совет №4 – вместо шарфа

Оберните палантин вокруг шеи, оставьте концы свисать спереди или один конец спереди, другой сзади. Теперь вашему горлышку простудиться будет очень сложно, а вам удастся прослыть модницей.

Совет№5 – больше стиля

Перекиньте палантин через одно плечо. Можно закрепить его ремнем на талии или брошью к одежде. Теперь вы стиляга!

Палантин – модная и универсальная альтернатива шарфам и шапочкам в наступающем сезоне. Попробуйте. Это очень удобно и красиво. Оставайтесь женственной и модной в любое время года и любую погоду!

А вы уже носите палантин или только присматриваетесь к этому аксессуару? Большие палантины из чистой шерсти можно выбрать в нашем каталоге >>