Весна - время перемен и обновлений. Время, когда вы хотите сбросить с себя тяжелые зимние вещи и одеться во что-то легкое, нежное и яркое. Время, когда вы хотите выглядеть стильно и модно, не жертвуя при этом комфортом и теплом. Именно для таких случаев мы предлагаем вам аксессуары из мохера - пряжа из шерсти ангорской козы, которая обладает рядом замечательных свойств.

Мохер - это не просто шерсть, а «алмазное волокно», которое отличается прочностью, упругостью и красивым блеском. Мохер прочен, эластичен и не мнётся, поэтому он сравним по качеству с кашемиром, ангорой и шелком, но при этом доступен по цене.

Он хорошо сочетается с другими видами трикотажных изделий из шерсти, акрила, хлопка, шелка. Мохер придает изделиям объем и пушистость, делая их мягкими и нежными на ощупь.

Вещи из мохера для вас, если вы цените качество, комфорт и стиль. Он поможет вам создать элегантный и современный образ для любого случая. Мохер - это материал для весны, когда вы хотите быть яркими и теплыми одновременно.